На старт! Внимание! Конкурс!

Вот официально и стартовали (19 июля 2022 года) конкурсы постов «Стратегия Преображения России», «Парадигма Мироустройства Будущего». Подведение итогов конкурсов — 19 августа 2022 года.
Конкурсы — это продолжение Общероссийского Конкурса «Стратегия Преображения России», стартовавшего в апреле 2021 года.
Для конкурсов постов формируется премиальный фонд (для каждого конкурса). Одна первая премия — 10.000 рублей, три вторых по 5.000 рублей, семь третьих — по 1.000 рублей.
На конкурс принимаются посты — текстовые сообщения на одну из тем конкурса с объемом до 1500 знаков и одной картинкой с наименованием работы. Оргкомитет помогает в оформлении и редакции конкурсных работ
Конкурсные работы опубликуются на официальном ресурсе оргкомитета , собраны в специальном разделе Общественной Сети «ОСЬ», для Вашего удобства. На этом же ресурсе («ОСЬ») 18-19 августа будет организовано общественное голосование, на основе которого и будут определены победители Конкурса. К участию в голосовании будут допущены 50 лучших постов с наилучшими показателями посещаемости читателей в Общественном Центр Информации (официальный ресурс оргкомитета).
Мы организуем еженедельные рассылки в федеральные, отраслевые и региональные органы власти, специализированные институты.
Продолжается наполнение призового фонда конкурса. Для наполнения призового фонда: карта СБ: 5336 6903 2082 1400 (Татьяна), для юридических лиц — вышлем платежные реквизиты по Вашему запросу на адрес: nekhaevsa@mail.ru .