Прекрасное будущее России

У каждого центра нашего многополярного мира есть свое видение будущего России. Мы знаем, какие планы есть у глобалистского Запада. Мы воюем сейчас с этими планами на Украине. Свое видение есть и у Китая. Там коммунистическая партия и специальная программа «Китайская мечта», которая предполагает гегемонию Китая к середине ХХI века. Свое видение есть у мусульман. Нам же необходимо свое видение развития. С Западом мы расстаемся не на год, а на десятилетия. Поэтому нам нужна своя стратегия развития жизни в России. И святейший патриарх призывает сделать свой вклад в эти размышления о будущем России. Мы – люди старшего поколения – должны оставить молодежи этот план жизни на будущее.
России необходимо избавиться от «ханаанского духа». Мы должны вспомнить, что в нас осталось имперского. Плюс к семье – это два сословия, на которых стоит Россия и стояла любая империя испокон веков: духовенство и воинское сословие. А главным словом в империи является «долг». Это, когда я живу не для себя, а для других. Это главное в империи. Когда все мальчишки захотят стать солдатами или священниками – вот тогда мы станем империей. Вот чем мы должны заниматься с точки зрения государственной пропаганды.
Кроме возвращения сословной системы, для развития России надо ограничить доступ в интернет, вернуть плановую экономику и ввести пропаганду традиционных семейных ценностей.
Россию ждёт прекрасное будущее!
ОЦИКонкурс, Константин Малофеев