Конкурсная парадигма

Конкурс продолжается. Конкурс начинается. Это о конкурсе постов «Стратегия Преображения России» и вот еще международный конкурс постов «Парадигма Мироустройства Будущего» (поддержка «Альянса Народов Мира«). И все это — Общероссийский Конкурс «Стратегия Преображения России», стартовавший 2021 году.
Для конкурсов постов (российский и международный) формируем премиальный фонд (для каждого конкурса). Одна первая премия — 10.000 рублей, три вторых по 5.000 рублей, семь третьих — по 1.000 рублей.
Напомним, что конкурсные посты — это сообщение на тему конкурса с объемом до 1500 знаков и одной картинкой с наименованием работы.
Конкурсные работы будут опубликованы на официальном ресурсе оргкомитета, на информационных каналах и СМИ партнеров. Мы организуем еженедельные рассылки в федеральные, отраслевые и региональные органы власти, специализированные институт.
Официально конкурсы постов стартует 19 июля 2022 года, но мы уже получаем конкурсные работы и публикуем их. Подведение итогов — 19 августа 2022 года.
Надеемся, что до 19 июля 2022 года мы сформируем и призовые фонды конкурсов. Надеемся на участников оргкомитета, но еще больше верим в наших партнеров и читателей. По существу ведь, конкурс народный, поскольку он однозначно будет способствовать формированию общественно значимых стратегий развития.
Для наполнения призового фонда: карта СБ: 5336 6903 2082 1400 (Татьяна), для юридических лиц — вышлем реквизиты финансового оператора конкурсов ( nekhaevsa@mail.ru ).
Оргкомитет конкурс