Призываем Добровольцев в Союз профессионалов для созидания Отечества

ПРИЗЫВАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
по профессиям, специальностям, видам творчества и деятельности в
СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛОВ и МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА «ЕДИНЕНИЕ»
для мобилизационного проектно-планового всенародного
проектирования, строительства и защиты
Справедливой Солидарной Созидательной России
Дорогие соотечественники, братья и сестры!
Англосаксы, возглавляемые США, являясь олицетворением всемирного зла, лицемерия и лжи активно ведут многолетнюю войну для уничтожения Русского Мира, Российской Федерации, её многонационального народа. Они намерены захватить территорию русского Отечества.

МИРОВАЯ ВОЙНА ЗА ПЕРЕДЕЛ МИРА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ
Правящий мировой класс старается сохранить капиталистическую рыночную экономику, которая обеспечивает ему власть и рост финансового богатства за счёт эксплуатации народов.
Глобалисты, олигархи, спекулянты, ростовщики, чиновники естественно хотят сохранить и приумножить свое господство, управляя народами. Они делают это профессионально и солидарно.
В 80-90 годах прошлого века правящим классом был предательски разрушен СССР. Наш советский народ позволил своей пассивностью и разобщенностью убить первую в мире страну, которая создавалась самим народом и для народа (фабрики Рабочим, землю Крестьянам, власть Советам). Перестройка, гласность, ваучер, лицемерие власти, ложь, и желание обогатиться за счёт других сделали свое дело, одни стали капиталистами, а другие безработными, нищими и бомжами.
С 2000 года наша страна стала вставать с колен, восстанавливать утраченное производство, но происходит это на основе принципов капитализма и рыночной экономики. В результате разрыв между бедными и богатыми стал увеличиваться и достиг критических значений, а простые люди не могут полноценно реализовывать свой потенциал в труде и жить в достатке в регионах страны.

НАРОД, ВОСПРЯНЬ И ПОСМОТРИ, КУДА ИДЕШЬ, ЧТО ВПЕРЕДИ.
НА ПУТЬ СВОЙ СЛАВНЫЙ ОГЛЯНИСЬ, НА ОПЫТ ПРЕДКОВ ОБОПРИСЬ
И ПОДНИМАЙСЯ ИЗ РУИН СВЯТОЙ ДЕРЖАВНЫЙ ИСПОЛИН.
МИР ОЖИДАЕТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ДЕРЖАВЫ РУССКОЙ ВОЗРОЖДЕНЬЕ,
МЫ РОЖДЕНЫ В СТРАНЕ СОВЕТОВ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ДОБРА,
ОБЪЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗЛА!!!

Без единения и мобилизации потенциала многонационального народа, развития местных производств и народного повсеместного правления, сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, творчества и трудовой доблести граждан, нельзя победить смуту и одержать победу над классом, олицетворяющим зло, сатанизм, лицемерие, ложь.

МЫ ФОРМИРУЕМ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ И МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ОТЕЧЕСТВА САМИМ НАРОДОМ ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА
Регистрация добровольцев на странице сайта http://dve100.com/mailus
ФИО (полностью), место проживания (город, область, республика), телефон и эл. почту.

Основная информация: http://dve100.com/vserossijskij-s-ezd-narodnyh-delegatov
Принятые документы http://dve100.com/dokumenty-utverzhdennye-s-ezdom

Контакты Общероссийского объединения профсоюзов «Единение» —
Народных Профсоюзов «Единение»: edinenie2018@mail.ru, +7 915 996 9345
НАРОДНАЯ ИДЕЯ
Развитие России на основе реализации
потенциала каждого человека в созидательном труде

1. Каждый человек должен иметь работу или свое дело по способностям и жить в достатке!
Всё в стране делают люди, реализуя свой природный потенциал, возрастая личностно и профессионально, становясь гражданами, формируя общество, культуру, мораль, законы, правила.
Здоровье и благополучие каждого человека — это благополучие и безопасность государства.
Главные приоритеты: Личность, семья, дети, Отечество, здоровая высококультурная жизнь, многодетность, кооперация, созидание, взаимопомощь, лад человека с природой и биосферой.
Главный потенциал и ресурс процветания — это сам человек и его многодетная семья, как созидательный союз, формирующий в любви и полезном деле гражданина и патриота, а мать 3-х и более детей — это особый работник социально-культурной сферы с достойной оплатой труда по воспитанию детей и привилегиями, вне зависимости от её работы по профессии (специальности).
Каждый человек от рождения — это творческая личность со своим предназначением в жизни и задача государства — создать условия для развития и реализации природного потенциала граждан. Надо, чтобы каждый с детства знал, что может себя реализовать в труде и получить благо для себя, если будет действовать в интересах России. Гражданину должно быть престижно, почётно и выгодно сберегать здоровье, делать добро, создавать в молодом возрасте многодетную семью, укореняться на земле, жить благополучно на собственные средства и саморазвиваться.
Доходы трудящихся должны складываться из результатов их работы, а также результатов деятельности предприятий и государства, чтобы каждый был заинтересован в их развитии.
Народ источник власти и хозяин в стране, а профсоюзы его представители и выразители воли, защитники прав и интересов, система формирования кадров для управления во всех сферах государства, экономики и общества от ученика до мастера, профессионала и руководства страны.

2. Всенародная задача, чтобы Россия стала производителем всего нужного для лучшего в мире качества жизни семей на всей территории страны и крепостью от проникновения зла, культа денег, бескультурья и чуждых нам ценностей. Для этого есть все ресурсы и народная воля.
Люди на местах в партнерстве с государством могут определить, что надо производить и смогут сделать это в проектно-плановом порядке при ресурсном обеспечении государства.
Формировать бюджет страны надо начинать с бюджетов муниципальных образований на основе развития местных производств с выплатой по договору части их доходов в бюджеты муниципальных образований, регионов и государства, тогда естественно возникнет план развития страны в интересах каждого гражданина и его семьи, так как это будет делаться вместе с народом.
Культура, здоровье и достойный труд населения — главные приоритеты местной экономики развития на основе органического сельского хозяйства, улучшения биоразнообразия и плодородия почв, возрождения традиционных ремёсел, народных и художественных промыслов, производств натуральных продуктов питания, малых предприятий одежды, обуви, бытовых товаров и услуг.
Для обеспечения самодостаточности на местах нужна повсеместная трудовая мобилизация граждан и объединение их по профессиям, видам деятельности и творчества. Это могут сделать профсоюзы нового качества, как народные союзы профессионалов и мастеров своего дела для созидания Отечества, как организация воспитательная, организация вовлечения и обучения, школа жизни, управления и хозяйствования, формирующая справедливое общество для общего блага и осуществляющая народный профсоюзный контроль за деятельностью публичной власти.
Народные профсоюзы имеют особый общественно-государственный статус, действуют во всех сферах, обеспечивают гармонизацию социально-трудовых отношений, проектно-плановое развитие страны и общества соответственно целям и задачам современности на основе реализации потенциала каждого человека в полезной деятельности. Профсоюзная работа, соответственно целевым задачам, финансируется государством, а также членами профсоюзов и другими лицами.

3. Культура служит объединению наций и народов — это цель, средство и состояние развития человека и общества; в культуре народа есть своё индивидуально ценное; национальное своеобразие сближает, поэтому культуру и традиции следует изучать, развивать и сохранять.
Суверенитет государства не возможен без развития народных культур, повсеместного творчества и трудовой доблести граждан на местах, реализации народного потенциала и талантов каждого. Полнокровная жизнь и безопасность невозможны без культурной политики, информации, пропаганды и мобилизационного проектно-планового развития «От Культуры к единению народа для созидания Отечества» с её приоритетным государственным ресурсным обеспечением.
Культурная политика — система общественно-государственных взаимосвязанных действий, на основе традиционных ценностей и стремления к идеалу, направленная на формирование высококультурного справедливого солидарного общества патриотов, творцов добра и красоты.
Работники, реализующие культурную политику — это государственные служащие и члены профсоюзов, получающие денежное и другое материальное обеспечение для их качественной жизни в зависимости от результатов их деятельности, чем выше культура общества и больше патриотичных людей, творящих добро и красоту в повседневной жизни, тем выше заработок и другие стимулы от государства.

4. Воспитание и образование подрастающего поколения — это главная задача триединства семьи, общества, государства, которые обеспечивают этот процесс, как комплекс взаимосвязанных непрерывных действий, готовящий к жизни и передающий знания по мере осознания, обретения умений и навыков их применения, формирующий человека, как творца, патриота и созидателя с приоритетным государственным ресурсным обеспечением в проектно-плановом порядке на основе опыта СССР, сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, славянской и русской культуры в гармонии национальных культур. Это общественно-государственная система служения Отечеству и воспитания граждан, подготовки кадров и трудовой занятости населения на основе выявления развития, реализации природного потенциала человека. Работники воспитания и образования — это государственные служащие, члены профсоюзов и наставники учеников, получающие денежное и другое материальное обеспечение для их качественной жизни в зависимости от результатов их деятельности, чем эффективнее реализуют себя в труде их ученики, тем выше заработок и другие стимулы от государства.

5. Здравоохранение финансируется из федерального бюджета с целью уменьшения больных и увеличения здоровых людей, доступно на всей территории — это общественно-государственная ЭКОсистема служения людям и стране для обеспечения здоровья и долголетия поколений семей, профилактики и предотвращения заболеваний, обучения жизни в ладу с природой и биосферой.
ЭКОсистема ориентирована на то, чтобы не было больных, создается на основе опыта СССР и традиционной народной медицины для профилактики и общего оздоровления, а также разработки и внедрения новых медицинских технологий лечения заболеваний и патологий.
Работники здравоохранения — это государственные служащие, члены профсоюзов, получающие денежное и другое материальное обеспечение для их качественной жизни в зависимости от результатов их деятельности, чем меньше больных и больше здоровых, тем выше заработок и другие стимулы от государства.

6. Россия с множеством народов, деревень, поселков и малых городов, может гармонично развиваться, укореняясь на земле, как многодетная страна производитель нужного для жизни на основе традиционных духовно-нравственных ценностей и реализации народного потенциала, сохраняя память предков, передавших нам идеалы, веру в Бога и государственное единство.

7. Базовые принципы в гражданском обществе и государстве:
1. Приоритеты русского языка, как сакральной скрепы многонационального народа, жизни по законам мироздания, духовности, доброты, любви, совести, кротости, воздержания, трезвения, нестяжания, целомудрия, смирения, милосердия, помощи людям и творения красоты.
2. Преданность Отечеству, гармония интересов личности, общества и государства.
3. Вторичность денег, материальных благ и личной выгоды.
4. Справедливость, честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни, воспитание детей в труде, любовь и взаимное уважение в семье.
5. Противодействие несправедливости, лжи, лицемерию, присвоению чужого, спекуляции, тунеядству, предательству, человеческим страстям, фашизму, национализму, сатанизму.

ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

ПРОСИМ переслать ПРИЗЫВ друзьям, знакомым, чтобы вместе строить нашу Россию