Конкурс продолжается…

Продолжаем (развиваем) конкурс «Стратегия Преображения России». Его этапы в 2022 году:
1. Выбор площадок (территорий, регионов) и команд их развития. Выбранные площадки (до 5 региональных программ развития) по итогам конкурса получат от команды конкурса концепцию и программу развития, наполненные проектами и решениями, обеспеченные финансово.
2. Разработка Концепции и Стратегии для выбранных площадок. Концептуальные, методологические, мировоззренческие и проектные основы созданы в 2021 году.
 3. Сборка первоочередных проектов и обеспечение их финансирования. Базовый набор проектов готов и будет расширяться. На этом этапе отбираются наилучшие к реализации и тиражированию проектные отраслевые и межотраслевые решения и проекты. Отбор осуществляется на конкурсной основе. По предварительным оценкам отраслевых и межотраслевых конкурсных решений будет около 30. С победителями этого этапа будут заключены контракты на поставку их решений и проектов на выбранных площадках.
4. Формирование цифровых платформ управления развитием, сборки межотраслевых решений, систем для управления процессами реализации програм и проектов субконтрактации, региональной локализации и масштабирования. На конкурсной основе.
5. Управление проектами и их тиражированием.
Для проекта имеем: информационный, коммуникационный и методологический инструментарий, базовый набор состава команды, базовый набор проектов и решений.
Ждем Ваших предложений по практическому взаимодействию: nekhaevsa@mail.ru