Оздоровление общества

В 2021 году были приняты изменения в Конституцию РФ, которые признали существование Бога — то есть, признали, что в жизни человека есть нечто большее, чем материальные блага и потребление. Чтобы оздоровить современное общество, необходимо оздоровить цели и ориентиры развития, а также критерии оценки управления обществом.
Сейчас положение дел в государствах оценивается по экономическим показателям: ВВП, покупательская способность, потребительская корзина. Для поддержания высокого уровня производств и продаж, долговечность и качество всех производимых сегодня товаров снижают, что уничтожает планету.
Мы пришли в этот мир не для того, чтобы непрерывно покупать всё новые и новые вещи взамен старых пришедших ранее срока в негодность. Мы пришли в этом мир, чтобы развиваться духовно, чтобы улучшать свои качества, заботясь о благе друг друга.
Предназначение государства– помочь людям достичь царства Бога, которого признали на уровне Конституции. Поэтому государства необходимо ориентировать на совершенствование внутреннего мира людей, и положение дел в государстве необходимо оценивать по таким показателям, как:
·   количество официально заключённых семейных союзов и крепких семей,
·   количество золотых свадеб,
·   людей, ведущих здоровый стиль жизни,
·   увеличение продолжительности и качества жизни,
·   отношение людей ко всем окружающим их существам и к природе: количество сохранённых и приумноженных природных ресурсов, т.п.