Краткострочно о долгосрочном

Друзья, еще не прошел год с момента старта Всероссийского конкурса «Стратегия Преображения России» и вот новая его составляющая после конкурса «Осмысленное Будущее». Планируем 19 июля 2022 года запустить новый конкурс на лучший пост на тему «Стратегия Преображения России». Итоги конкурса подведем 19 августа 2022 года в День Преображения Господня.
Пост — сообщение не более 1500 знаков. Автор поста может и сделать одну картинку оформления своего поста. Оргкомитет берет на себя оформление всех постов без оформления.
Все посты будут опубликованы на Информационном канале «Общественный Центр Информации» и Общественная сеть «ОСЬ» и в социальных сетях, СМИ партнеров. Вся информация конкурса открытая и может быть использована партнерами в своих средствах информации со ссылкой на организаторов конкурса.
Цели, которые мы ставим перед собой при организации конкурса:
1. Поднять выше вопрос о разработке стратегии управления Россией как требование времени и изменившегося мира.
2. Подчеркнуть наличие идей и замыслов россиян по гармоничному и целостному преобразованию Отечества.
3. Предотвратить разработки новой стратегии представителями недружеских государств и либерального сообщества России.
4. Формирование команд разработки целостных стратегий управления развитием социально-экономических систем различного уровня.
Нам интересны новые участники оргкомитета. Жюри сформируем из членов оргкомитета и активных участников конкурса. Для контактов: NekhaevSA@mail.ru
ОЦИОСЬ, Оргкомитет конкурса