Сила русского ДНК

Наши хромосомы излучают широкий спектр, начиная от ультра фиолетового и кончая инфракрасным, и поэтому могут читать друг у друга множественные голограммы. В результате возникает световой и акустический образ будущего нового организма, а в прогрессии организмы последующих поколений.
Уникальные исследования Петра Петровича Гаряева подтвердили, что генетическую информацию можно передать на расстоянии. Молекула ДНК существует в виде поля.
Этот принцип «непорочного зачатия» можно использовать для создания некоего устройства, позволяющего внедряться в человеческий организм и влиять на него изнутри. Лазер на молекулах ДНК. Но защитой от вредоносного внедрения может быть русская матрица. В основе лазера лежат атомные структуры, а в основе молекул ДНК — тексты. Вы вводите в участок хромосомы определённый текст и это молекула ДНК, переводите в состояние лазера, то есть все на них воздействует так, что молекулы ДНК начинают светиться и издавать звук. И в этот момент свет и звук могут проникнуть в другого человека и внедрить в него другую генетическую программу. Человек меняется, он приобретает другие характеристики, начинает по другому думать и действовать.
Исследования словаря базовых понятий квантовой волновой структуры показали, что образы выстраиваются только на русской матрице. Необходимо, чтобы русский язык вновь обрёл свою духовную силу — жизнетворящую суть языка русичей.
Вывод: необходимо срочно разработать и утвердить закон о защите русского языка!!!
ОЦИ, ОСЬ, Вадим Корякин