Враги рода человеческого

По мнению прессы может сложиться впечатление о наличии серьезных противоречий между двумя интеллектуалами и идеологами современного глобализма Генри Киссинджером и Джорджем Соросом, которые выступили в Давосе по поводу кризиса, связанного с ситуацией на Украине.
Сорос, назвав Россию угрозой западной цивилизации, призвал Запад сплотиться  для полного уничтожения России. Киссинджер считает, что «идеальным выходом было бы создание Украины как нейтрального государства, как моста между Россией и Европой.
На первый взгляд, позиция Киссинджера является предпочтительной для России по мнению ряда политологов, но это только на первый взгляд…
На самом деле Киссинджер и Сорос ведут себя как «добрый» и «злой» полицейский и представляют собой проявления одной и той же сущности. Они, словно двуличный враг рода человеческого, желающий в своей ненависти к человечеству полного физического уничтожения.
Киссинджер понимает, что в лоб Россию не победить, что любое давление на Россию, лишь сплачивает ее народ вокруг своего государства, и Россия становится непобедимой!
Нашему руководству ни в коем случае нельзя прислушиваться к мнению этих идеологов и мужественно идти до конца – до полной победы над фашиствующим режимом Украины и «прогрессивного» Запада. освобождая русские города Украины от захватившего наших братьев и сестер зловредного морока!
И, как сказал на Президент, пусть мы умрем, как мученики, а они просто сдохнут!
Если Бог за нас, кто против нас!
ОЦИ, Николай Бондаренко