Такая разная война…

У каждой из сторон военных действий есть своя стратегия, которую надо учитывать.
Стратегия США — удержание своей глобальной гегемонии путем хаотизации неподконтрольных территорий посредством их взаимного уничтожения. Уничтожение российской государственности руками выращенных на украине русофобов, затем уничтожение Ирана и последующее удушение КНР.
Стратегия Зеленского и управляющих им Ротшильдов — уничтожение мужского населения Украины с целью создания на территории Приднепровья новой земли обетованной для своего народа.
Наша стратегия денацификации и демилитаризации Украины должна быть подчинена стратегии спасения Русского мира от уничтожения враждебными силами, развернувшими мировую гибридную войну. Эти силы — не народ Украины, из которого враг делает вырусь, а стоящая за Зеленским властно-финансовая элита США, Британии и их сателлитов. Эту мировую гибридную войну за глобальное доминирование они ведут сегодня не только против России, но и против всего человечества, стремясь загнать его в электронный концлагерь.
Нужно создавать широкую международную коалицию для спасения мира от этой не только антироссийской, но и антигумманистической силы. И специальная военная операция — это только прелюдия к формированию этой коалиции. Поэтому от её исхода всецело зависят последующие шаги и и их масштаб, скорость фформирования нового мироустройства….
ОЦИ. Сергей Глазьев