Русский мир — навсегда!

Довольно! Хватит оглядываться на Запад, который Россию всегда боялся, любить не будет ни при каких условиях и искренне хочет её любой ценой закопать и поглубже! Наплевать на его реакцию! Все юридические вопросы — потом, когда стихнут орудия.
Пора реально защищать Русский мир.
Надо сказать несчастным и обездоленным жителям Украины, да и всему миру:
1.Россия с освобождённых ею украинских территорий не уйдёт.
Никогда. Все, кто на этих территориях останутся жить, навсегда получат защиту всей мощи российского государства! Иной подход — обман и предательство русского народа.
 2. Россия поможет всему пострадавшему гражданскому населению Украины, которое будет готово встать под российское знамя, обустроить мирную жизнь, восстановить жилье, получить работу или пенсию, получить землю для сельской жизни.
 3. Довольно призывать украинских военных сдаваться, надо публично и решительно призывать их переходить на сторону России, вливаться в освободительную русскую армию».
Особенно это касается военных тех регионов, где армия ещё не обагрили свои руки кровью «живого щита» из местных жителей. Но и те, кто сейчас воюют против российских солдат, должны осознать: Россия вернулась в Новороссию и на Украину не для того, чтобы потом уйти, бросив всех, кто ей поверит.
Россия пришла Русским Освободительным походом на территорию Украины для того, чтобы собрать и защитить Русский мир!  И больше не уйдёт с этой части Русского мира.
ОЦИ, Сергей Бабурин