Обнуление миры и модели будущего

Коллективный Запад запустил процесс «обнуления» мировой системы, развязав гибридную войну против России (несомненно, как продолжение и Октябрьской революции и Великой Отечественной войны).
Вся многовековая история между Россией и коллективным Западом – это не про Украину. Украина сегодня – триггер, поле столкновения идеологических противоречий, которые накопились за последние три десятилетия.
Нынешняя геополитическая ситуация почти идентична противостоянию первой половины прошлого века, апогеем которого стала Вторая мировая война. Такое впечатление, что вот этот гнойник европейской русофобии, который воспалялся и зрел все эти годы, взорвался гноем совершенно отвратным, зловонным…
Привычный мир безвозвратно ушел в прошлое. Архитектура мировой безопасности и миропорядка разрушены окончательно.
Каким будет новый мир, никто и нигде не знают. По сути, то, что Запад сейчас делают, давя не только на нас, «обнуляя» весь мир через глобальную гибридную войну. Что дальше делать они не знают и об этом много лет открыто говорят через свои аналитические и идеологические институты) (Всемирный экономический Форум, Римский клуб,…..
В этих условиях у России появляется шанс на это основе «обнуленного мира» (учитывая и решая свои внутренние проблемы), предложить миру социально-экономическую модели будущего, построенную на соответствии принципам мироздания, на базе духовно-нравственных основ общества, . И начать уже сегодня реализовывать эту модель.
ОЦИ. Сергей Нехаев