Региональное взаимодействие

Друзья, добрый день!

Широкое, распределенное Товарищество «ЛАД» и Центр Проектирования Будущего приняли решение о формировании единой региональной партнерской сети для координации и синхронизации деятельности в регионах, продвижении и реализации в регионах разработок и проектов, вовлечение жителей регионов в программы развития, культурные и исторические инициативы.

Нам очень хотелось бы, что тот, кто сделал свой выбор о практическом взаимодействии с нами, принимали основные принципы, которые близки нам и являются основой консолидации наших возможностей, компетенций, проектов:

• всякая деятельность должна исходить из понимания, что Мир ЕДИН и из высокой ответственности за свои слова, мысли и дела;

• действия во благо человека в гармонии с обществом и окружающим миром, исключительно во имя созидания и построения гармонии всегда и во всем;

• обеспечение права каждого человека на получение истинной информации о событиях и явлениях, действиях и решениях;

• последовательное установление истинного народовластия во всех ячейках общества;

• соборность в принятии решений в совместных действиях, взаимодействие, учитывающее интересы и мнения каждого участника;

• достижение единства и гармонии духовного и материального начал в совместных проектах и программах;

• устремленность через созидательное сотрудничество к социальному и творческому служению;

• рассмотрение всех объектов развития и проектов созидания целостно, как единого живого организма;

• наряду с симфонией интересов и ответственности между людьми и организациями, гармонизация интересов во всех действиях, акциях и проектах.

Решение о создании соответствующих региональных структур будут приняты по результатам практических дел в течении января – февраля 2022 года. При этом обязательства партнеров (представленные в настоящем документе) будут выполняться с момента его публикации (25 декабря 2021 года). Ваши предложения, контактные реквизиты, предложения о взаимодействии высылайте нам на почтовые ящики: ptk.lad@yandex.runarodnoe-delo@mail.ru .

Функции, которые мы предлагаем Вам выполнять в нашем сообществе, сотворчестве, товариществе (они могут быть выборочными или расширенными):

Региональное взаимодействие
Региональное взаимодействие
Региональное взаимодействие